В Йошкар-Оле задержаны ещё трое участников драки у клуба

Йошкар-Ола, 20 ноября. В Йошкар-Оле продолжается расследование уголовного дела о хулиганстве. Сотрудники городского следственного отдела СУ СК РФ по Марий Эл установили и задержали троих участников избиения молодых людей и девушки у одного из клубов марийской столицы. Ими оказались уроженцы Узбекистана в возрасте от 19 до 23 лет.
Как сообщают в следственном отделе Йошкар-Олы, около 3 часов 17 ноября один из посетителей клуба спровоцировал драку с другим молодым человеком. Затем к агрессору присоединились его друзья и продолжили избивать потерпевшего уже на улице.
Рядом оказались двое парней и девушка. Они попытались остановить хулиганов. Но тоже были избиты группой молодых людей.
Следователи осмотрели место происшествия, изъяли записи с видеокамер, опросили свидетелей и потерпевших, назначили экспертизы. В ходе расследования были установлены и задержаны участники драки. Сейчас решается вопрос об избрании для них меры пресечения.
Ход расследования находится под контролем главы Следкома России Александра Бастрыкина.
Фото: пресс-служба СУ СК России по Республике Марий Эл
