В Йошкар-Оле полицейские во время рейда задержали 25 несовершеннолетних

Йошкар-Ола, 07 декабря. Во время рейда «Подросток-Ночь» сотрудниками правоохранительных органов было задержано 25 детей, которые находились в общественных местах без законных представителей. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РМЭ.

В ведомстве уточнили, что всего в рейде приняли участие 87 сотрудников полиции и 27 общественных деятелей. В ходе рейда были проверены популярные у подростков заведения Йошкар-Олы, в том числе торговые центры, кинотеатры, кафе, клубы и кальянные.

Всего задержано 25 несовершеннолетних, 17 из них доставлены в дежурные части, 1 подросток направлен в органы социальной защиты населения. 

МВД по Республике Марий Эл напоминает родителям, что за нахождение несовершеннолетних в общественных местах, на улице в ночное время с 22:00 до 06:00 без сопровождения законных представителей, предусмотрена административная ответственность.

Читайте также:  в Звениговском районе сотрудники УГИБДД задержали водителя школьного автобуса, который управлял машиной в состоянии сильного алкогольного опьянения

Прошлые выпуски