В Йошкар-Оле многодетных женщин поздравили с Днем матери

Йошкар-Ола, 27 ноября. Многодетных мам столицы республики с наступающим праздником поздравили активисты ОНФ, волонтеры регионального штаба акции #МыВместе и представители Сернурского сырзавода. Женщинам, работающим в сферах здравоохранения, культуры и образования, вручили продуктовые наборы.

Елена Семеновна Александрова работает в Марийском театре юного зрителя. В семье Александровых пять детей: Эльза, Эрнест, близнецы Эсмеральда и Элеонора, Эва. В свободное от работы время Елена Семеновна шьет для всей семьи все, вплоть до верхней одежды. Она поблагодарила активистов за подарки и внимание.

После смерти мужа педагог дополнительного образования Наталья Кудрявцева воспитывает одна трех дочерей. Она пожелала всем мамам и детям здоровья и счастья.

Мама шестерых детей Эльвира Терентьева работает в онкологическом отделении Йошкар-Олинской городской больницы. Руководство больницы также присоединилось к поздравлениям и поблагодарило Эльвиру Алексеевну за работу.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Марий Эл Надежда Ефремова рассказала, как приятно уделить внимание одним из самых достойных матерей, потому что им, несмотря ни на что, удается окружить любовью и заботой всех своих детей.

 

Прошлые выпуски