В Йошкар-Оле из-за нарушения правил буксировки произошла авария

Йошкар-Ола, 30 октября. За вчерашние сутки по данным УГИБДД по РМЭ на территории республики зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.

Авария произошла в Йошкар-Оле в 16:50  у дома 46 по Кокшайскому проезду. 52-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai, буксировала машину Kia,за рулем которой была 49-летняя йошкаролинка. 

52-летняя женщина не уступила дорогу автомобилю из-за чего произошло столкновение буксируемой Kia и Toyota под управлением 57-летнего водителя. 

В результате ДТП в больницу попала 49-летняя водитель Kia. Также стало установлено, что водитель Hyundai осуществляла буксировку с нарушением - она не обеспечила присутствие предупредительных устройств на гибком связующем звене, за что ранее она уже привлекалась к административной ответственности.

За 29 октября сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 290 нарушений ПДД. Задержано 6 водителей в состоянии опьянения, двум из них грозит уголовная ответственность.

Читайте также: в пожаре погибли 4 человека - женщина, мужчина и дети восьми и десяти лет.  3-летний малыш пострадали был передан медикам. Сейчас ребенок в больнице

Прошлые выпуски