В Марий Эл задержали пьяного водителя пассажирского автобуса

Йошкар-Ола, 25 января. В Марий Эл задержали пьяного водителя, который управлял пассажирским автобусом. Сотрудники Госавтоинспекции остановили транспорт 24 января в Моркинском районе.

Вечером в поселке Морки сотрудники ДПС остановили пассажирский автобус, в котором находились сотрудники одной организации. 51-летний водитель транспорта выглядел так, словно он находился в состоянии алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования этот факт подтвердился. Водителя отстранили от управления. В отношении него составили административный протокол.

В Марий Эл за выходные зарегистрировано две аварии. 23 января в Куженерском районе 22-летний молодой человек, управляя машиной ВАЗ-21120, на скорости врезался в остановку. В ДТП пострадали водитель и пассажирка машины.

Как сообщалось ранее, в Горномарийском районе 36-летний мужчина, управляя машиной Лада Гранта, совершал обгон в зоне действия, где запрещалось выполнять этот маневр. Легковая машина выехала на полосу встречного движения и врезалась в Камаз. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

 

Прошлые выпуски