В Марий Эл за выходные зарегистрировано шесть ДТП

Йошкар-Ола, 30 ноября. В Марий Эл за выходные зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике. Большинство аварий произошло из-за плохих погодных условий. 

28 ноября в Звениговском районе 36-летний мужчина, управляя грузовой машиной ИВЕКО, при обгоне не справился с управлением из-за плохих погодных условий. Машина съехала в кювет. Непристегнутый водитель выпал из транспорта и погиб на месте аварии.

В этот же день в Волжском районе иномарка опрокинулась в кювет, водитель и трое пассажиров доставлены в больницу. В Медведевском районе в кювет опрокинулась машина FORD FOCUS, водитель не справился с управлением.

Утром 29 ноября в Йошкар-Оле молодого человека сбили на пешеходном переходе, он был доставлен в больницу. Днем того же дня в Килемарском районе иномарка вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с машиной ВАЗ-219270. В аварии пострадала пассажирка машины Nissan XTRAIL.

Чуть позже в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте 19-летний молодой человек, управляя машиной ВАЗ, не справился с управлением и столкнулся с автобусом Peugeot. Водитель легковой машины получил травмы и был доставлен в больницу.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

 

Прошлые выпуски