В Марий Эл за выходные зарегистрировано семь аварий

Йошкар-Ола, 18 октября. В Марий Эл за выходные зарегистрировано семь аварий. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

16 октября в Медведевском районе 11-летний мальчик, управляя питбайком у деревни Ноля-Вершина, наехал на яму и опрокинулся. В больницу доставили 10-летнего пассажира питбайка. Выяснилось, что транспортное средство ребёнку подарили родители и разрешали на нём кататься.

17 октября в Йошкар-Оле произошло массовое ДТП. На улице Йывана Кырли столкнулись машины ВАЗ-2329, ВАЗ-1111 и Газель. В аварии пострадал водитель легковой машины. На этой же улице произошло еще одно массовое ДТП. Audi столкнулась с машиной Лада Гранта, которая наехала на Ладу Приору. В больницу доставили 5-летнюю девочку.

В Йошкар-Оле на улице Я.Крастыня 10-летний мальчик неожиданно выбежал на дорогу и попал под колёса машины Renault. Ребёнка госпитализировали.

В Моркинском районе 25-летний мужчина, управляя машиной Kia, не убедился в безопасности манёвра и при обгоне столкнулся с машиной Газ. С тяжёлыми травмами госпитализировали водителя иномарки.

В Звениговском районе 12-летнюю девочку сбила машина ВАЗ-2104, когда она перебегала дорогу. Ребёнка доставили в больницу с травмами.

В Йошкар-Оле 50-летний велосипедист создал помеху машине и попал под колёса автомобиля Chevrolet. Пострадавшего госпитализировали.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски