В Марий Эл за выходные произошло восемь ДТП

Йошкар-Ола, 12 июля. В Марий Эл за 10-11 июля произошло восемь аварий. Об этом сообщает республиканская Госавтоинспекция.

10 июля в Медведевском районе на подъезде к санаторию «Лесная сказка» 37-летний водитель, управляя машиной Hyundai, не справился с управлением и врезался в дерево. В аварии пострадали две пассажирки. В этот же день в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте столкнулись две иномарки.

11 июля в Волжском районе 18-летний юноша без водительских прав, управляя машиной Лада X-RAY, не справился с управлением и врезался в столб, затем машина наехала на автомобиль Kia. В аварии пострадал водитель и пассажир Лады.

В этот же день на подъезде к озеру «Яльчик» 26-летний мужчина, управляя мотоциклом, не справился с управлением и врезался в дерево. Мотоциклиста госпитализировали.

В Медведевском районе нетрезвый водитель, управляя машиной Skoda, не попустил автомобиль ВАЗ. В результате машины столкнулись, пострадала пассажирка отечественной машины.

На Казанском тракте 30-летний мужчина, управляя машиной Mitsubishi Lancer, при обгоне столкнулся с машиной Mitsubishi L200. В аварии пострадал водитель Mitsubishi L200.

В Оршанском районе 28-летний мужчина, управляя велосипедом, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с мопедом. Мопедом управлял 16-летний юноша без прав управления. Велосипедиста госпитализировали с травмами.

В Йошкар-Оле КАМАЗ сбил 35-летнюю женщину на пешеходном переходе. Предварительно известно, что она вышла на дорогу на красный свет светофора. Пострадавшую доставили в больницу.

Прошлые выпуски