В Марий Эл за выходные произошло 6 аварий

Йошкар-Ола, 18 апреля. В Марий Эл за выходные было зарегистрировано 6 аварий. Об этом сообщает республиканская Госавтоинспекция. Большинство ДТП связаны с неблагоприятными погодными условиями.

17 апреля в Звениговском районе 50-летний мужчина, управляя синей ГАЗелью, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Синяя ГАЗель столкнулась с машиной Volkswagen и с белой ГАЗелью. В аварии пострадали водители обеих ГАЗелей.

16 апреля в Юринском районе машина Лада Гранта съехала в кювет, где опрокинулась. 22-летний водитель не справился с управлением, его доставили с больницу с тяжёлыми травмами.

17 апреля на дороге «Вятка» 28-летняя девушка, управляя машиной Fiat, не справилась с управлением. Машина опрокинулась в кювет. В аварии пострадали два пассажира.

В этот же день на дороге «Йошкар-Ола – Санчурск» 22-летний молодой человек, управляя машиной Hyundai, на скорости выехал на «встречку», где столкнулся с машиной ВАЗ-2131. В ДТП травмы получили оба водителя и пассажирка отечественной машины.

Этим же утром на дороге «Вятка» 38-летний мужчина, управляя машиной Kia Cerato при обгоне столкнулся с машиной Kia Rio. Пострадала в аварии водитель Kia Rio.

На Сернурском тракте 43-летний водитель грузовой машины наехал на женщину, которая переходила дорогу. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски