В Марий Эл за выходные 9 человек пострадали в авариях

Йошкар-Ола, 1 августа. Около 14 часов 30 июля в г. Волжске у дома №67 по улице Ленина 48-летний водитель пассажирского автобуса ПАЗ совершил торможение, из-за которого в салоне автобуса упала 69-летняя пассажирка. С травмами она была доставлена в больницу.

31 июля днем в г. Козьмодемьянске у дома №38а по ул. Гагарина 38-летняя женщина за рулем автомобиля Chevrolet двигалась по второстепенной дороге. На перекрестке неравнозначных дорог не уступила преимущество мотоциклу Fekon200 под управлением 26-летнего мужчины, который ехал по главной. Мотоцикл и автомобиль столкнулись. Водитель мотоцикла был госпитализирован. Выяснилось, что мотоциклист не имеет права управления, находился на момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения, а мотоцикл не зарегистрирован в должном порядке.

В Йошкар-Оле около 16 часов у дома №55 по улице Куйбышева на перекрестке равнозначных дорог столкнулись автомашина ВАЗ 2110 под управлением 21-летнего водителя и Volkswagen под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП с травмами в больницу доставили 23-летнюю пассажирку иномарки.

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Прошлые выпуски