В Марий Эл при столкновении машин пострадали пять человек

Йошкар-Ола, 15 июня. В Марий Эл за праздники зарегистрировали четыре аварии с пострадавшими. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

12 июня в Горномарийском районе 32-летняя женщина, управляя машиной Honda, не справилась с управлением и на скорости выехала на встречную полосу движения, где врезалась в машину УАЗ. При столкновении пострадали оба водителя и три пассажира машины УАЗ. Четверых человек доставили в больницу.

В этот же день в Волжске 40-летний мужчина, управляя Камазом, превысил скорость, в результате машина съехала с дороги и опрокинулась. Водителя госпитализировали.

13 июня у поселка Новый Торъял 38-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-11183 в состоянии алкогольного опьянения, потерял контроль над дорогой и съехал в кювет. Водитель получил травмы.

14 июня в Медведевской районе 23-летний молодой человек, управляя мотоциклом Irbis, не справился с управлением и упал с транспорта. С травмами мотоциклист обратился в больницу.

За три дня сотрудники УГИБДД пресекли более 770 нарушений. На дорогах задержали 34 пьяных водителя. Одного удалось задержать благодаря неравнодушным гражданам.

Прошлые выпуски