В Марий Эл при столкновении Лады Калины с грузовиком пострадала 3-летняя девочка

Йошкар-Ола, 7 июня. В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии, которая произошла в Сернурском районе 6 июня.

На Сернурском тракте 33-летняя женщина, управляя машиной Лада Калина, ехала по второстепенной дороге. Она не пропустила грузовик HOWO, ехавший по главной дороге. В результате машины столкнулись. В аварии пострадала маленькая девочка 3 лет, которая находилась в легковой машине, её доставили в больницу.

Всего за сутки в республике было зарегистрировано четыре аварии. В Йошкар-Оле на улице Медицинской столкнулись машины Hyundai, и Лада Калина. В больницу на скорой доставили 31-летнюю пассажирку отечественной машины.

В Волжском районе 27-летний водитель ВАЗ-2107 совершал обгон на участке дороге, где это было запрещено. Во время манёвра он создал помеху другой машине Ладе Калине. Чтобы избежать столкновения, Лада Калина выехала на встречку и врезалась в грузовик DAF. Водитель Лады Калины получил травмы.

В деревне Петъялы Волжского района неустановленный мужчина сбил 46-летнего пешехода, который шёл по краю дороги. Пострадавшего доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаться.

Прошлые выпуски