В Марий Эл при столкновении двух машин пострадал мужчина

Йошкар-Ола, 8 февраля. В Марий Эл за выходные зарегистрировано пять аварий. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл. 

6 февраля в Медведевском районе на дороге «Йошкар-Ола – Уржум» 42-летний мужчина, управляя машиной ГАЗ-478211, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил машину, которая ехала по главной. В результате автомобиль столкнулся с машиной ВАЗ-2112. В аварии пострадал 40-летний пассажир машины ВАЗ. 

5 февраля на дороге «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» 18-летний молодой человек, управляя машиной ВАЗ, не справился с управлением, и на скорости машина съехала в кювет. В ДТП пострадала 32-летняя пассажирка, ее доставили в больницу.

6 февраля в Йошкар-Оле 53-летний мужчина, управляя машиной Kia, наехал на женщину, которая переходила дорогу на красный свет светофора. Пострадавшую доставили в больницу.

В этот же день в Волжске 46-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ, на пешеходном переходе сбил молодого человека, которого с травмами доставили в больницу. В Волжске на улице Ленина водитель иномарки сбил 37-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном для этого месте.

За три дня сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 770 правонарушений, задержали 16 водителей, которые управляли машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски