В Марий Эл по программе туристического кешбэка отдыхают местные жители и гости из других регионов

Йошкар-Ола, 25 марта. Сезон отдыха уже не за горами. И пора подумать над тем, где его провести. Стартовал очередной этап программы туристического кешбэка. Приобрести путёвку можно вплоть до первого мая, а отправиться в путешествие – с момента покупки и до первого июля. Остальные условия прежние.

В акции "Туристический кешбэк" участвуют все регионы страны. Возврат составляет 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Получить его можно при оплате картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Продолжительность тура или размещения в гостинице должна быть не менее двух ночей. Все предложения можно посмотреть на сайте мирпутешествий.рф.

Участвуют в программе кешбэка и некоторые санатории Марий Эл. Людям скидка даёт возможность отдохнуть и подлечиться, а организациям – увеличить количество отдыхающих. Однако, если вы планируете отдых в летний период, то стоит позаботиться о путёвке заранее.  

В ночь на 31 марта возобновится программа детского туристического кешбэка. Отправить ребёнка на отдых можно будет с 1 мая. Здесь возврат, как и в прошлом году, составит уже 50% от стоимости путёвки, но не более 20 тысяч рублей. Предложения можно посмотреть также на сайте мирпутешествий.рф – в разделе «Детские лагеря».

Прошлые выпуски