В Марий Эл два человека погибли при ДТП в Моркинском районе

Йошкар-Ола, 2 июня. В Марий Эл за сутки зарегистрировано пять аварий с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

В Моркинском районе 40-летний водитель машины Renault, не справился с управлением. Машина на скорости врезалась в дорожный знак, затем опрокинулась в кювет. Водитель и пассажир не были пристёгнуты ремнями безопасности. На месте аварии погиб пассажир, водитель скончался позже в больнице.

В Медведевском районе 68-летний мужчина, управляя машиной Hyundai, не пропустил автомобиль Renault. При столкновении машин пострадали две пассажирки 36 и 13 лет. Их доставили в больницу.

В этот же день в Йошкар-Оле 71-летний водитель Лады Гранты не уступил дорогу машине Audi. При столкновении автомобилей пострадал водитель Лады.

В Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли 22-летняя девушка, управляя машиной Лада Гранта, наехала на стоящую впереди другую ладу Гранту. При аварии пострадала девушка, её доставили в больницу.

В Звениговском районе 23-летиняя девушка, управляя BMW, наехала на лося. Зверь неожиданно выбежал на дорогу. Водитель получила травмы при ДТП.

Фото: УГИБДД по Марий Эл


Прошлые выпуски