В Марий Эл 19-летний парень перевернулся на автомобиле и сбежал

Йошкар-Ола, 15 августа. В г. Волжске у дома №99 по улице Шестакова 13 августа днем 24-летний водитель автомашины Volkswagen ехал по второстепенной дороге на перекрестке неравнозначных дорог. Не уступил дорогу автомобилю, ехавшему по главной. В результате произошло столкновение со скутером Jogger. Скутером управлял 49-летний мужчина. Скутер наехал на опору линии электропередач. 49-летний водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

В тот же день ближе к вечеру в Йошкар-Оле у дома №107 по улице Красноармейской 18-летняя велосипедистка пересекала въезд во двор по тротуару. Она помешала движению автомобиля, который поворачивал с главной во двор. Автомобиль Лада Ларгус под управлением 36-летнего водителя наехал на велосипедистку. Велосипедистка получила травмы и была госпитализирована.

14 августа около 4 часов утра в Куженерском районе на 8 км автодороги «Русский Кугунур – Кульшит» 19-летний парень ехал за рулем автомобиля Fiat. Он не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет, где перевернулся. Водитель получил травмы, но все равно сбежал с места ДТП и употребил спиртные напитки. За это в отношении молодого человека составлены административные материалы.

Ранее мы писали о ДТП, в котором пострадали 8 человек.

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

Прошлые выпуски