В Марий Эл 13-летний водитель мопеда сбил 6-летнего мальчика

Йошкар-Ола, 1 сентября. В Марий Эл в последний день лета произошло четыре аварий с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл.
 
Так, в Медведевском районе в поселке Силикатный 13-летний мальчик без водительских прав, управляя мопедом, наехал на 6-летнего пешехода, которых выбежал на дорогу. Подросток на мопеде уехал с места аварии. 6-летний мальчик получил травмы, водителя мопеда разыскали сотрудники ГИБДД спустя несколько часов.
 
В Йошкар-Оле 50-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-2171, при повороте не уступил дорогу. В результате автомобиль столкнулся с машиной ВАЗ-2170, 18-летний водитель которой в аварии получил травмы и был доставлен в больницу.
 
В Медведевском районе 26-летний мужчина, управляя машиной Mitsubishi, сбил 10-летнеш мальчика, который внезапно выехал на дорогу из-за забора. Мальчика доставили в больницу с травмами.
 
Как сообщалось ранее, в Йошкар-Оле иномарка столкнулась с мотоциклом. В аварии пострадали водитель и пассажирка машины, мотоциклист скончался на месте ДТП.

Фото: Pixabay.com
   


Прошлые выпуски