В деревне Марий Эл появилась новая детская площадка

Йошкар-Ола, 21 июня. Дети и родители из деревни Ирнур Параньгинского района сейчас с особым удовольствием проводят время на улице. В населенном пункте установили новую детскую игровую площадку. Здесь появились качели, горки, песочница и лавочки.

В деревне пять улиц, поэтому и детей не мало. Для интересного и безопасного отдыха взрослые для них обустроили детскую игровую площадку. «Веселый колокольчик» - так назвали деревенские жители обновленную зону отдыха для своих детей. Это стало возможным благодаря проекту поддержки местных инициатив.

Здесь установили качели, горки, песочницу для малышей и лавочки для родителей. Площадка пользуется большой популярностью не только у местной детворы. Вместе с ними здесь играют и городские ребята, приехавшие на каникулы к бабушкам и дедушкам.

На новой площадке с утра до вечера слышны детские голоса и смех. По словам взрослых, теперь своих чад не надо искать по улице или по дворам. В дальнейшем территорию хотят еще облагородить, поставить дополнительно несколько игровых конструкций.

Прошлые выпуски