Концерт, посвященный началу учебного года, состоялся в ДК им. Ленина

Во Дворце культуры имени Ленина провели праздничный концерт, посвященный началу учебного года. На представлении побывали ученики начальных классов столичного Бауманского лицея.

В России нет человека, который не вспоминал бы с радостью день своего первого звонка, первую учительницу и школьных друзей. 1 Сентября – это еще один хороший повод вспомнить о школе.

А вот ученикам Бауманского лицея скучать некогда: сегодня ученики младших классов посетили Дворец культуры имени Ленина.

Татьяна Ожиганова, заместитель директора по культуре ДК им. Ленина, заслуженный работник культуры РМЭ:

«Мы встречаем в своих стенах Баумановский лицей: детей, родителей и учителей. «Праздничное утро сентября» - так называется наша программа, которая была открыта 1 сентября. Мы ждем весь сентябрь и школы, и горожан. Я думаю, что мы подарим хорошее и доброе настроение».

В последние годы день знаний школы стали отмечать с большим размахом. Детей это очень радует.

София Васильева, ученица Баумановского лицея:

«Несколько дней мы уже учимся. Мне очень нравятся уроки. В каникулы я очень соскучилась по школе. Сегодня мы ходили на представление, там выступала моя одноклассница. Мне очень понравилось. Хороший, красивый концерт, зажигательная музыка».

Учащиеся были в восторге от увиденного представления с участием известных героев сказки «Буратино». Также на сцене выступали лучшие коллективы Дворца культуры: «Улыбка» и «Стиль-данс». Благодаря такому яркому представлению учащиеся сохранят хорошее настроение в течение всего учебного года.


Лия Чакветадзе, Николай Казаков

Вести Марий Эл, Йошкар-Ола

Прошлые выпуски