Спортсмены из Марий Эл взошли на пьедестал всероссийских соревнований

Йошкар-Ола, 12 июля. Накануне завершилось Первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниоров/юниорок и юношей/девушек, сообщает Спорт в Марий Эл.

Соревнования проходили в Московской области. Наш регион представляли спортсмены СШОР «Виктория» и воспитанники ДЮЦ «Азимут» г. Йошкар-Олы.

Первое и второе места в состязаниях связок на дистанциях 3 и 4 класса заняли Дмитриев Георгий и Тарасов Михаил, Демьянов Вячеслав и Захаров Матвей соответственно. А Андреев Алексей и Дмитриев Игорь взяли золото среди юношей.

Лучшими стали и наши юниоры Дмитриев Георгий, Демьянов Вячеслав, Ямбаршев Станислав, Захаров Матвей в соревнованиях групп. Третье место заняли юноши Андреев Алексей, Дмитриев Игорь, Нугуманов Амир, Тысько Владимир на дистанции 3 класса.