Спортсмены из Марий Эл стали призёрами первенства ПФО по греко-римской борьбе

Йошкар-Ола, 29 января. Спортсмены из Марий Эл стали призерами первенства Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования среди юниоров до 21 года проходили в Казани с 26 по 28 января.

Наш регион представляли борцы училища олимпийского резерва г.Йошкар-Олы. И спортсмены добились высоких результатов.

Кирилл Четкарев стал серебряным призёром первенства в весовой категории до 60 кг. Роман Кошпаев получил бронзовую награду в весовой категории до 67 кг. И также на третью ступень пьедестала почёта поднялся Ислам Гильхаев, выступавший в весе до 72 кг.

Такие результаты стали для борцов из Марий Эл путёвкой на Первенство России, которое пройдёт с 8 по 12 марта в г. Бердске Новосибирской области.