Спортсмен из Марий Эл занял призовые места в Чемпионате Европы по спортивному туризму

Йошкар-Ола, 13 октября. С 7 по 10 октября в Белоруссии прошел  Чемпионат Европы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмен из Марий Эл завоевал несколько призовых мест. Об этом сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма РМЭ

В Чемпионате Европы по спортивному туризму  приняли участие более 30 спортсменов из Белоруссии, Молдавии и России.  В составе сборной команды России выступил Георгий Дмитриев. Он на личной длинной дистанции занял 2 место, на короткой – 3 место.А в итоговом зачете спортсмен из Марий Эл стал серебряным призером Чемпионата Европы.