Спецвыпуск «Синяя Птица и друзья» посвятят мамам и бабушкам

Йошкар-Ола, 24 марта. В воскресенье, 26 марта, в 17:15 зрители телеканала «Россия» увидят специальный выпуск «Синяя Птица и друзья», посвящённый мамам и бабушкам. В этот вечер на сцену выйдут участники прошлых сезонов, а вместе с ними и российские звёзды: Марина Неёлова, Евгений Миронов, Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Светлана Захарова, Александр Зацепин, Никита Ефремов, Сергей Бурунов, Дима Билан, Пелагея, Алексей Рыбников, Хибла Герзмава, Сергей Шакуров и многие другие.

Одним из самых ярких моментов спецвыпуска станет выступление цирковых артистов. Впервые на сцене шоу зрители увидят головокружительные акробатические номера. 

Победительница 7 сезона «Синей птицы», воздушная гимнастка Аглая Рязанова и цирковая артистка Вероника Тесленко покажут захватывающий по красоте и сложности танец на ремнях. Вместе с этими талантливыми девушками на сцену выйдут звезда мировой оперы Ильдар Абдразаков и великая Александра Пахмутова.

В трюке с подкидными досками акробаты будут летать на высоте 13 метров! Ещё один беспрецедентный номер – «Колесо смелости». Артисты цирка делают сальто без страховки на невероятной высоте. И это далеко не все сюрпризы, которые ждут зрителей этого необыкновенно красивого и трогательного шоу.

Прошлые выпуски