Проекты партии «Единая Россия» направлены на оказание адресной помощи жителям Марий Эл

Йошкар-Ола, 2 декабря. 1 декабря партии «Единая Россия»  исполнилось 20 лет. В Марий Эл благодаря поддержке партии реализовано много важных проектов.  Ремонт школ и Домов Культуры, строительство дорог и открытие новых зон для отдыха.

Много сделано и в сфере спорта. К примеру, по партийному проекту «Детский спорт» в Марий Эл за 2018-2021 годы были открыты все физкультурно-оздоровительные комплексы в районах, а также отремонтированы 34 спортивных зала в сельских школах на общую сумму 71 млн рублей. А за прошлый год в регионе появилось семь спортивных клубов, в которых занимаются более 300 учеников.

В период пандемии особое внимание работе добровольцев. С первых дней появился Волонтерский центр. Он работает и сегодня. В помощь медикам переданы реанимобили, автомобили для доставки врачей к пациентам, средства индивидуальной защиты. Кроме того в республике работает Общественная приемная, в которую можно обратиться с тем или иным вопросом. Все это позволяет оказывать адресную помощь населению и решать задачи на территории региона. 

Прошлые выпуски