Предприниматель из Йошкар-Олы примет участие в суперфинале конкурса «Лидеры России»

Йошкар-Ола, 13 мая. Предприниматель из Йошкар-Олы примет участие в суперфинале конкурса «Лидеры России». Мероприятие состоится 26-29 мая в Москве.

Среди 300 управленцев со всей страны в конкурсе будет участвовать предприниматель из Йошкар-Олы Иван Поспехов. Он ведёт частную юридическую практику, также он краевед-любитель.

Иван Поспехов в 2020 году опубликовал своё исследование об истории троллейбусного транспорта в Йошкар-Оле. Также он победил в конкурсе «Лидеры России» в треке «Государственное управление».

Став участников суперфинала, предприниматель получить грант в размере 1 миллиона рублей. Если он победит, то сможет поработать с Председателем и вице-премьерами Правительства России, Председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов.

Победители треков конкурса вместе с наставниками уже реализуют проекты, занимаются научными разработками и решают стратегические задачи в вузах. Победители суперфинала будут объявлены 29 мая. Участники мероприятия смогут лично пообщаться с известными управленцами страны, наставниками, экспертами и гостями конкурса.

Прошлые выпуски