Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил Олега Мельниченко с вступлением в должность

Йошкар-Ола, 28 сентября. Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии вступления в должность губернатора Пензенской области.

Региональная избирательная комиссия 21 сентября утвердила итоги голосования на выборах губернатора Пензенской области, признав победителем Олега Мельниченко с результатом 72,38% голосов.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил Олега Мельниченко с официальным вступлением в должность губернатора.

Игорь Комаров пожелал Олегу Мельниченко дальнейшей плодотворной работы, отметив, что знания и профессионализм главы региона и его команды позволят добиться значительных результатов и выполнить задачи, стоящие сегодня в Пензенской области.

28 сентября полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с Олегом Мельниченко, где обозначил первоочередные задачи социально-экономического и общественно-политического развития региона и напомнил о поручениях Главы государства по достижению национальных целей и реализации национальных проектов.

Олег Мельниченко проинформировал полпреда об основных планах. Комаров положительно оценил представленные программы и выразил уверенность в их успешном воплощении.

Читайте также: в Йошкар-Оле ищут очевидцев ДТП с пешеходом



Прошлые выпуски