За прошедшие праздничные дни на дорогах Марий Эл произошло 11 ДТП

За прошедшие выходные дни в Марий Эл зафиксировано 11 ДТП. Есть пострадавшие.
Происшествия происходили в Йошкар-Оле, в Волжске, Волжском, Горномарийском и Медведевском районах.
Так, 3 ноября в Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли водитель, управляя автомобилем Hyundai, по предварительным данным, не справился с управлением и наехал на опору ЛЭП. Молодого человека доставили в больницу. В этот же день, в Волжском районе на 43 километре дороги «Помары – Коркатово» водитель «девятки», по данным ГИБДД, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и опрокинул автомобиль. В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир помешен в больницу. Вечером в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте водитель Хёндая, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и наехал на бордюр, дерево и столб. Водителю назначено амбулаторное лечение.
5 ноября днём в Медведевском районе на дороге «Кузнецово – Юшково» водитель автомобиля Ford наехал на пешехода, а затем врезался в стоящий ВАЗ-2115. Пешехода доставили в больницу, где от полученных травм он скончался.
В этот же день, вечером в Горномарийском районе на дороге «Картуково – Микряково – Васильсурск» водитель «четырнадцатой», по предварительным данным, выехал на встречку и столкнулся с УАЗом. Водитель Лады помещен в реанимацию, пассажир УАЗа – в больнице.

Прошлые выпуски