Нина Смоленцева из Марий Эл стала победителем конкурса "Я - учитель здоровья"

Йошкар-Ола, 9 апреля. В рамках Недели здоровья в медколледже Йошкар-Олы проводился Республиканский конкурс "Я - учитель здоровья". Проходил он в несколько этапов. Победителем стала преподаватель английского и латинского языков  медколледжа Нина Смоленцева.

На конкурс надо было приготовить видеоурок, посвященный здоровому образу жизни, провести самоанализ этого урока, а также сделать самопрезентацию, рассказать о себе. Нина Смоленцева сделала упор на тему здоровой и сбалансированной еды и о значении физической активности.
 
Видеоурок должен был соответствовать заявленной теме. Нужно было раскрыть значимость здорового образа жизни, назвать факторы, влияющие на здоровье человека. А также показать, как студенты умеют работать с современными технологиями.  Как оказалось, студенты с удовольствием делают то, что требует от них преподаватель.  
 
Нина Смоленцева - учитель с 40-летним стажем. На республиканском конкурсе  среди семи конкурсантов она стала победителем. И теперь преподаватель медколледжа будет защищать честь нашей республики в Сыктывкаре в ноябре текущего года.

Прошлые выпуски