На выходных жителей Йошкар-Олы ожидает насыщенная спортивно-развлекательная программа

Йошкар-Ола, 5 февраля. Жителей Йошкар-Олы снова ждут нескучные выходные. В городе 6 и 7 февраля будут проходить различные развлекательные мероприятия. Об этом сообщает мэрия Йошкар-Олы.

В субботу в День зимних видов спорта и Общероссийский день здоровья в Парке Победы будет проходить фитнес-тренировка для молодого поколения, которая начнется в 12:00. После тренировки горожане смогут поучаствовать в зимних забавах.

Во Дворце культуры имени Ленина в час дня будет проходить открытое занятие по индийским танцам. В 16 часов состоится шоу «Круиз по новогодней планете». Также желающие могут посетить открытую тренировку по волейболу, которая начнется в три часа дня. В воскресенье в Парке Победы также будут проходить спортивные игры, в ДК имени Ленина открытые занятия по танцам. 

Во Дворце культуры имени 30-летия Победы в субботу йошкаролинцы в 12:00 смогут посмотреть фильм «Темный рыцарь», в воскресенье — фильм «Хаос». Также здесь пройдут творческие мастер-классы и флешмобы.

Во Дворце культуры Российской Армии в выходные будет проходить турнир по FIFA наXbox, мастер-классы и кинопоказы. 7 февраля в 12:00 для школьников пройдет товарищеский матч по волейболу.

В Центральном парке культуры и отдыха в субботу жители города смогут посетить мастер-класс по скандинавской ходьбе, который начнется в 13:00. А в воскресенье здесь будет проходить квест-игра «Зимний марафон».

Музей истории города Йошкар-Олы 6 и 7 февраля организовывает пешеходные экскурсии по Набережной, мастер-классы, краеведческий квест «Уездный город».

Фото: администрация Йошкар-Олы

Прошлые выпуски