Команда Марий Эл победила на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета

Команда Марий Эл победила на всероссийских соревнованиях по  стрельбе из пневматического пистолета

Йошкар-Ола, 30 августа. Команда из Марий Эл одержала победу в Чемпионате и Первенстве России по практической стрельбе из пневматического пистолета. В состав команды-лидера вошли Виктор Игнатьев, Артём Хлебников, Дмитрий Шмидт и Иван Веселов.

В личном первенстве наши спортсмены заняли второе и третье места. Серебряным призёром стал Хлебников Артём, бронзовым – Игнатьев Виктор. В состязаниях по дуэльной стрельбе золото завоевал Артём Хлебников, серебро – Виктор Игнатьев.

Соревнования прошли в Иркутске. Побороться за победу съехались 200 спортсменов из 20 регионов страны.