Команда из Марий Эл взяла кубок ПФО на "Туриаде 2021"

Йошкар-Ола, 23 мая. С 18 по 21 мая в Саратовской области проходили спортивно-туристские соревнования "Туриада 2021". На них приехали более шестисот участников из всех регионов ПФО. Команда из Марий Эл показала в состязаниях достойные результаты.

В последний день соревнований, 21 мая, участники поборолись за Кубок ПФО в эстафете на пешеходной дистанции. Победу одержала команда из Марий Эл. Кубок ребята получили из рук полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова, который принял участие в торжественной церемонии закрытия "Туриады".

По итогам работы спортивно-туристского лагеря победителем в общекомандном зачёте стала команда из Пермского края, на втором месте - Республики Удмуртия, на третьем - сборная Саратовской области.

Напомним, представитель Марий Эл стал финалистом конкурса  «Лидеры интернет-коммуникаций».