В Марий Эл житель Казани украл из машины землячки сотовый телефон, часы и солнцезащитные очки

Йошкар-Ола, 14 августа. В Марий Эл полицейские по горячим следам раскрыли автомобильную кражу. Об этом сообщает МВД по Марий Эл.
 
В полицию обратилась жительница Казани. Она рассказала, что отдыхала на даче, которая находится в садовом товариществе Волжска. Женщина оставила свою машину около дома, забыв закрыть стекло на двери машины. Утром она увидела, что из машины пропал сотовый телефон, солнцезащитные очки, ручные часы и ключи от машины.
 
Полицейские нашли преступника. Им оказался тоже житель Казани.20-летний ранее судимый гражданин отдыхал с друзьями в одном из домиков товарищества. Молодой человек отмечал освобождение из мест лишения свободы. Ночью гражданин решил прогуляться в состоянии алкогольного опьянения. Он увидел машину с приспущенным стеклом на двери и решил этим воспользоваться. Молодой человек похитил из машины вещи и спрятал в разных местах у домика.
 
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за кражу. Похищенные вещи изъяли сотрудники полиции. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Фото: Pixabay.com

Прошлые выпуски