В Марий Эл за один день произошло семь ДТП

Йошкар-Ола, 4 августа. В Марий Эл за один день, 3 августа, произошло семь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по Марий Эл.
   
Так, в Сернурском районе 38-летний мужчина, опьянения управляя в состоянии алкогольного машиной ВАЗ-2109, сбил 19-летнего пешехода, который шел по проезжей части в темное время суток без светоотражателей. В аварии получил травмы пешеход.
 
В Новоторъяльском районе 43-летний гражданин с признаками алкогольного опьянения управлял мопедом без водительских прав. Он превысил скорость, не справился с управлением, транспорт опрокинулся с дороги. В ДТП пострадали водитель и пассажир мопеда.
 
В Медведево гражданин, управляя иномаркой, сбил четырехлетнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из кустов. В Йошкар-Оле на улице Красноармейская столкнулись две иномарки. В аварии пострадали водитель и два пассажира машины Renault.
 
В Горномарийском районе иномарка опрокинулась в кювет, пострадал водитель. Похожее ДТП произошло в Звениговском районе, где машина ВАЗ-217230 съехала в кювет при совершении обгона.
 
В Йошкар-Оле перекрестке улиц Карла Маркса и Ленинского проспекта столкнулись две машины. В аварии пострадала пассажирка, водитель одной из машин был доставлен в больницу.
   

Прошлые выпуски