В Марий Эл в ДТП погиб мужчина

Йошкар-Ола, 31 июля. В Марий Эл произошло смертельное ДТП. За 30 июля в регионе произошло четыре аварии с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.
 
В Горномарийском районе 25-летний мужчина, управляя машиной Nissan, не справился с управлением и на скорости опрокинулся в кювет. От полученных травм скончался 36-летний пассажир иномарки. Водитель с места аварии скрылся, но его нашли и задержали.
 
Также в Йошкар-Оле на улице Карла Маркса 45-летний гражданин, управляя машиной Opel, не пропустил машину Mitsubishi, которая ехала по главной дороге. При столкновении двух иномарок пострадали пассажиры Mitsubishi — 28-летняя девушка и четырехлетняя девочка.
 
В тот же день на улице Машиностроителей Йошкар-Олы 20-летний велосипедист, который ехал по краю проезжей части, хотел повернуть налево, тем самым помешав машине Mitsubish. В результате иномарка сбила велосипедиста, который с травмами был доставлен в больницу.

Вечером того же дня на бульваре Победы 47-летний мужчина, управляя машиной Hyundai, не уступил дорогу и наехал на десятилетнего ребенка, который переезжал проезжую часть на самокате. Пострадавший ребенок с травмами был доставлен в больницу.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски