Два смертельных ДТП произошло в Марий Эл 8 августа

Йошкар-Ола, 9 августа. Вчера в 15 часов 15 минут в Медведевском районе на автодороге "Подъезд к городу Йошкар-Оле" 34-летняя водитель автомашины Audi, проезжая нерегулируемый перекресток неравнозначных дорог по второстепенной дороге, не уступила преимущество автомашине УАЗ 3962, ехавшей по главной. Машины столкнулись, отчего УАЗ 3962 затем наехал на Ладу Гранту, стоявшую на второстепенной дороге.

В ДТП водитель УАЗа получил тяжелые травмы и через несколько часов скончался в больнице. Ранения получили и трое пассажиров пострадавшего автомобиля, в том числе две девочки 9 и 14 лет. В конструкции автомобиля не предусмотрены ремни безопасности, поэтому пассажиры не были пристегнуты и были травмированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

А около 23 часов в Звениговском районе 37-летний мужчина, находясь за рулем Лады Гранты, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина перевернулась. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности, что могло стать причиной получения им тяжелых травм - он скончался на месте аварии.

Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл

Прошлые выпуски