"Дни здоровья" пройдут в Марий Эл с 3 по 13 декабря

Йошкар-Ола, 2 декабря. В Марий Эл продолжается акция "Дни здоровья". Она помогает жителям республики проходить медицинский осмотр у необходимых специалистов. Новый график проведения осмотров с 3 по 13 декабря опубликовало Министерство здравоохранения Марий Эл.

Так, в субботу 3 декабря можно будет пройти диспансеризацию и профилактический осмотр в Йошкар-Олинской городской больнице. Специалисты будут принимать с 8:00 до 14:00.

6 декабря в Моркинскую районную больницу приедут специалисты Госпиталя ветеранов войн: офтальмолог, кардиолог и невролог. Прием продлится с 10 до 15 часов дня. В этот же день в Сернурском районе проведут прием пациентов кардиолог и эндокринолог. Врачи будут работать с 8:00 до 14:00 в Чендемеровской врачебной амбулатории.

10 декабря в поликлинике №2 г. Йошкар-Олы пройдет прием пациентов в рамках диспансеризации и профилактических осмотров.

13 декабря эндокринолог, дерматолог, кардиолог, невролог и акушер-гинеколог приедут в Сенькинскую врачебную амбулаторию и примут пациентов с 9:00 до 13:00.

Напомним, акция проводится в рамках проекта "Здоровая республика", созданного по инициативе Главы Марий Эл Юрия Зайцева.

Прошлые выпуски