Бойцы ММА из Марий Эл завоевали награды Первенства и Чемпионата ПФО

Йошкар-Ола, 30 марта. Бойцы ММА из Марий Эл завоевали две медали Первенства и Чемпионата ПФО. В турнире, который прошёл в Казани, приняли участие спортсмены из 13-ти регионов Приволжья.

Среди юношей 16-17 лет йошкаролинец Руслан Смирнов победил в весовой категории 57 килограммов. Боец клуба «Единоборец12» провёл четыре боя, из них три выиграл досрочно. Теперь Руслан Смирнов отправится на Первенство России, которое состоится в апреле. Вместе с победой он осуществил и вторую мечту – познакомился с Фёдором Емельяненко.

Ещё один представитель Марий Эл - Есинхон Дедаханов из клуба «Рать» - занял на окружном чемпионате третье место. Боец ММА на турнире также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.