Более 200 ветеранов настольного тенниса собрались на соревнованиях в Йошкар-Оле

Йошкар-Ола, 20 апреля. Более двух сотен ветеранов настольного тенниса собрались на соревнованиях в Йошкар-Оле. Крупный турнир прошёл на теннисном корте стадиона Дружба.

Турнир открытый - участвовать могут теннисисты любого региона. В итоге на площадке теннисного корта стадиона Дружба собрались представители более чем 80 городов России. Столь крупные соревнования столица Марий Эл принимала впервые за три года.

Самой многочисленной стала категория - мужчины 70 лет и старше. В ней сыграли 33 ветерана. Встречи шли на 24 столах. Соревновались в личном зачёте и парном. Среди марийских теннисистов у женщин стали лучшими: Екатерина Липатникова – серебро и Надежды Худяковой – бронза. У мужчин первое место занял чемпион России среди ветеранов Владимир Ельцов.