В Йошкар-Оле наградили участников Спартакиады допризывной молодёжи

Йошкар-Ола, 6 мая. В столице республики подвели итоги муниципального этапа спартакиады допризывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 130 учеников из 13 школ Йошкар-Олы.

Победителям вручили дипломы и кубки. В личном зачёте по плаванию первое место занял Казанцев Владимир из лицея №28, вторым стал Лютов Павел из школы№29, третьим — Судоргин Аркадий из школы №22.

Лучшим в стрельбе из пневматической винтовки стал Новиков Роман из Политехнического лицея, второе место занял Коновалов Сергей из школы №27. В беге на разных дистанциях первыми стали Крапивин Александр и Ожиганов Сергей из 28 лицея.

В командном зачёте первое место занял Политехнический лицей, второе — Лицей №28, третье — Лицей №11.\