В Марий Эл за выходные зарегистрировано семь ДТП

Йошкар-Ола, 20 сентября. В Марий Эл за выходные зарегистрировано семь аварий. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

17 сентября в Куженерском районе 41-летний мужчина, управляя машиной Hyundai, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоящий экскаватор. В аварии пострадал пассажир иномарки.

18 сентября в Звениговском районе 35-летняя женщина, управляя машиной Skoda не пропустила машину Renault. В результате автомобили столкнулись. После этого Skoda наехала на 51-летнюю женщину-пешехода, которая получила травмы.

В этот же день в Горномарийском районе 47-летний мужчина, которого лишили водительских прав, управляя машиной Daewoo, выехал на «встречку» и сбил 61-летнего мужчину. Пешехода доставили в больницу. Водитель скрылся с места ДТП, однако его нашли и привлекли к административной ответственности.

В Йошкар-Оле на улице Дружбы неустановленный водитель сбил 58-летнего мужчину и скрылся с места аварии. Сотрудники УГИБДД просят очевидцев сообщить информацию об аварии.

В Звениговском районе зарегистрировано массовое ДТП, при котором погибли два человека. Аварию спровоцировал нетрезвый водитель грузовика.

19 сентября в Медведевском районе 26-летний мужчина, управляя машиной Renault, не справился с управлением и съехал в кювет. Его госпитализировали. Похожая авария произошла в Горномарийском районе. 33-летний мужчина также не справился с управлением, машина съехала в кювет.

Прошлые выпуски