В Марий Эл за выходные произошло восемь аварий

Йошкар-Ола, 19 июля. В Марий Эл за выходные зарегистрировано восемь аварий. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

17 июля в Йошкар-Оле водитель такси, начал движение в то время, как из машины выходили пассажиры. Иномарка наехала на 33-летнюю женщину, которая стояла рядом с открытой дверью машины. Женщина обратилась в больницу. Выяснилось, что водитель незаконно перевозил пассажиров.

В этот же день в Йошкар-Оле 60-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-1111, наехал на полуприцеп с тягачом. Водитель отечественной машины получил травмы и самостоятельно обратился в больницу.

В Волжском районе, как сообщалось ранее, в аварии погибли три человека, четыре — получили травмы. Инициатором стал нетрезвый водитель, который погиб в результате ДТП.

18 июля в Йошкар-Оле под колёса иномарки попала 68-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшую доставили в больницу.

В этот же день в столице республики на перекрестке столкнулись две иномарки. В аварии пострадали три пассажирки машины Nissan.

В Волжске водитель машины Toyota не пропустил машину ВАЗ-2115, что привело к столкновению двух транспортов. В аварии пострадала 10-летняя пассажирка иномарки.

В Моркинском районе пьяный водитель мопеда создал помеху для машины Opel. При столкновении транспортов пострадали оба водителя. Девушку, которая управляла машиной Opel, доставили в больницу.

В Йошкар-Оле в этот день в аварию попал велосипедист. На перекрестке Ленинского проспекта и улицы Первомайской машина Opel сбила 58-летнего велосипедиста. Мужчину доставили в больницу.

Прошлые выпуски