В Марий Эл за три дня произошло восемь аварий

Йошкар-Ола, 10 мая. В Марий Эл за три дня произошло восемь аварий. Об этом сообщает УГИБДД по республики. 

6 мая в Медведевском районе "Волга" под управлением 73-летнего пенсионера сбила 30-летнюю женщину на пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали с травмами. 

В этот же день в Волжске 34-летний мужчина, управляя машиной Kia Ria, наехал на 42-летнего мужчину, которых находился на дороге. Предварительно стало известно, что пешеход был нетрезв. 

В Мари-Туреке иномарка сбила 11-летнего ребенка, который переезжал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. Школьнику назначили лечение. 

Вечером 7 мая в селе Новые Параты Волжского района 43-летний тракторист не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. Водителя трактора доставили в больницу. Позже на улице Машиностроителей в Йошкар-Оле 49-летний мужчина, управляя машиной Lada Largus, не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу движения и врезался в машину Hyundai Solaris. Водителя и двух несовершеннолетних пассажиров машины Hyundai Solaris доставили в больницу. 

В Йошкар-Оле на улице Дружбы 33-летний мужчина, управляя Renault Logan, сбил двух людей на пешеходном переходе 38 и 13 лет. В аварии пострадала женщина-пешеход, ей назначили лечение. 

В Йошкар-Оле 8 мая на улице Крылова 45-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-2114, сбил 13-летнюю школьницу на пешеходному переходе. Ее доставили в больницу. В этот же день в Волжске сбили восьмилетнего школьника, который перебегал дорогу.

Прошлые выпуски