Спортсмен из Марий Эл стал победителем всероссийских соревнований по самбо в Кирове

Йошкар-Ола, 28 ноября. Всероссийские соревнования по самбо среди юниоров прошли в Кирове с 24 по 26 ноября. Побороться за победу съехались участники из 10 регионов страны.

Марий Эл на состязаниях представляли воспитанники Училища олимпийского резерва Йошкар-Олы. Первое место в весовой категории 53 кг занял Денис Садыртинов. Юноша был отобран на Первенство России.

Никита Бабин завоевал третье место, Эминов Рафик и Коржанов Данил оказались на седьмом месте, а Нечайкин Юрий – на двенадцатом.

Состязания были посвящены 100-летию общества «Динамо» и 100-летию Министерства спорта России.