Новогоднее желание школьницы из Марий Эл исполнил сенатор Константин Косачев

Йошкар-Ола, 1 января. Сенатор от Марий Эл Константин Косачёв поздравил жителей Марий Эл с наступающим годом. А ещё он исполнил новогоднее желание школьницы из Волжского района.

Ещё в Москве Константин Косачёв выбрал заветный бумажный шар - на "Ёлке желаний" в здании Совета Федерации. Внутри игрушки - на бумажке - мечта школьницы из Волжского района. Парламентарий поспешил исполнить её желание до Нового года. Приехал в Марий Эл.

О том, что к ней из Москвы приедут с новогодним подарком, Ульяна Иванова узнала лишь накануне. За день до встречи с гостем сестра рассказала: впереди большооой сюрприз. И вот, Константин Косачёв торжественно вручил Ульяне заветный ноутбук.

Для девочки визит "добрых волшебников" оказался настоящим предновогодним чудом. Ведь это её первый в жизни компьютер.

Поздравил с наступающим праздником Константин Косачёв не только Ульяну, но и всех жителей региона: «В Республике Марий Эл многое удаётся делать увереннее и лучше, чем на среднероссийском уровне. И при этом мы достигаем тех целей, которые перед собой ставим, не потому что у нас какие-то особые климатические условия или  богатства, а потому что мы живём своим умом, своим трудом. Наступающий год - это не только время новых ожиданий. Это время новых возможностей, когда мы сможем вместе реализовать все намеченные планы, я в этом абсолютно уверен. И я вас всех поздравляю с этими новыми возможностями. И я вас всех поздравляю с наступающим новым годом».

Прошлые выпуски