Нетрезвая женщина-водитель сбила велосипедиста в Марий Эл

Йошкар-Ола, 15 ноября. В Марий Эл за выходные произошло четыре аварии с пострадавшими, сообщает УГИБДД по республике.

13 ноября в Медведевском районе 36-летняя женщина, управляя машиной Daewoo в состоянии алкогольного опьянения, наехала на 34-летнего велосипедиста, который ехал по обочине. Велосипедист получил повреждения. Женщину задержали и привлекли к административной ответственности за управление машиной в нетрезвом состоянии и за оставление места аварии.

В этот же день в Горномарийском районе 27-летний мужчина, управляя машиной Лада Гранта, наехал на 54-летнего велосипедиста, который выехал на дорогу с обочины. Пострадавшего госпитализировали.

В Волжске 31-летний гражданин, управляя машиной Toyota, сбил 16-летненго подростка, который стоял на дороге. Позже несовершеннолетний обратился за медицинской помощью. В отношении юноши составили административный материал.

14 ноября в Козьмодемьянске 42-летний водитель машины Ford, не уступил дорогу машине, которая ехала по главной. В результате иномарка столкнулась с автобусом. В аварии пострадал 65-летний пассажир автомобиля Ford, которого госпитализировали.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски