Марийский театр юного зрителя готовит новогодний спектакль «Как стать Снегурочкой»

Йошкар-Ола, 17 декабря.  В Марийском театре юного зрителя идёт подготовка к Новому Году. Для своих маленьких любителей театра здесь готовят новогодний спектакль.  Новогодних постановок в театре юного зрителя не было давно, поэтому зимняя сказка "Как стать Снегурочкой" стала долгожданной премьерой для всех. Любимые с детства герои, захватывающий сюжет и скрытая мораль!

К премьере готовятся не только в репетиционном зале. Работа кипит и в пошивочном цехе. Здесь решают важную задачу, ведь нужно нарядить ещё одного персонажа сказки - сам Новый Год!

Какой костюм в итоге создали для Нового Года? Удастся ли Ёжке стать Снегурочкой? Что победит, добро или зло? Ответы на эти вопросы зритель получит уже в это воскресенье на премьерном показе спектакля.

Прошлые выпуски