В Йошкар-Оле сотрудники СИЗО пекли пироги

Йошкар-Ола, 23 ноября. Необычный праздник прошел среди сотрудников режимного учреждения в Йошкар-Оле - представители всех отделов и служб СИЗО представляли свои кулинарные шедевры: ватрушки, пироги закрытие и открытые, с фруктовыми, ягодными, мясными начинками

- Мероприятие состоялось с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Сотрудники отнеслись к делу серьезно, продумали оформление зала, название номинаций, систему оценки, организовав для этого анонимное голосование. Победителя конкурса и призеров в разных номинациях выбирали, что называется всем миром, каждый участник и зритель мог проголосовать за понравившееся кулинарное чудо, - рассказали в пресс-службе УФСИН по Марий Эл.

Победителем конкурса стал грибной пирог «Король осени» сотрудника отдела охраны Анастасии Рыбаковой. Лучшей в номинации «Осенняя красавица» определили корзинку младшего инспектора отдела режима и надзора Любови Савченко.

- Отметили на конкурсе и самый большой пирог. В создании этого кулинарного чуда внесли свою лепту сотрудники психологической лаборатории, отдела интендантского и хозяйственного обеспечения и юрисконсульт. Сотрудники дежурной службы испекли пирог, который состоял из нескольких начинок и стали победителями в номинации «Осеннее попурри». Организаторы предусмотрели много интересных номинаций, так что призы и подарки получили все участники, - прокомментировали в ведомстве.

Прошлые выпуски