В Йошкар-Оле пешеход попал под колеса самосвала

Йошкар-Ола, 26 октября. В столице республики сегодня произошло ДТП с пострадавшим. Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев аварии.
 
На улице Карла Маркса самосвал сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего мужчину доставили в больницу с тяжелыми травмами.
 
За три дня в республике зарегистрировано десять аварий, в которых пострадали люди. Так, 23 октября в Горномарийском районе опрокинулась машина скорой помощи. В аварии пострадали три человека: водитель и два медработника. В этот же день в Йошкар-Оле под колеса машины попали три женщины, которые были доставлены в больницу. В Волжском районе при столкновении двух иномарок пострадал водитель. В Йошкар-Оле столкнулись две машины, в аварии пострадал 18-летний пассажир.
 
24 октября в Медведевском районе машина Datsun наехала на автомобиль ВАЗ-2121. От удара обе машины съехали в кювет, пострадал водитель иномарки и 16-летний пассажир отечественной машины. Выяснилось, что водитель машины Datsun находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав. Вечером того же дня в Йошкар-Оле столкнулись две машины, в аварии пострадал водитель одной из них. В Медведевском районе иномарка опрокинулась в кювет, водителя госпитализировали. 25 октября в Волжске столкнулись две машины.

Фото: Pixabay.com

Прошлые выпуски