В Татарстане ревнивец убил своего соперника собакой с топором

Йошкар-Ола, 19 сентября. Стало известно, что местный житель Набережных Челнов натравил злую собаку на нового бойфренда своей жены, а потом зарубил его холодным оружием.

Трагедия произошла в Республике Татарстан примерно в 15:00 по местному времени 18 сентября 2020 года. Было возбуждено уголовное дело об «убийстве с особой жестокостью». Оказалось, что в светлое время суток один из уроженцев города Набережные Челны впал в гнев из-за ревности и совершил зверское убийство мужчины. Кроме этого, сообщается, что перед этим он прилюдно натравил на него агрессивную собаку.

Убийце 35 лет, он уже был арестован. Убитым оказался новый парень его бывшей жены. Рогоносец поджидал их около работы, когда утром они приехали в свой офис, он сразу же разбил окно их машины топором. Новый бойфренд бывшей жены маньяка побежал спасать свою жизнь, но его догнала собака. Упав на землю, он получил многократные удары предметом для рубки деревьев по собственному телу и скончался от полученных ранений на месте.

Свою бывшую возлюбленную окровавленный «куколд» с топором тоже попытался догнать, но у него ничего не вышло. Она сохранила свою жизнь только потому что успела вовремя забежать в офис. У ее начальника был с собой травматический пистолет, и он защитил женщину от неадекватного бывшего мужа с топором и собакой. За свое деяние мужчине которого ревность толкнула на убийство грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное.

Об этом сообщают наши коллеги из ГТРК «Татарстан».

Фото: х/ф «Сияние»

Прошлые выпуски