В Марий Эл за выходные произошло девять аварий

Йошкар-Ола, 28 сентября. В Марий Эл за три дня зарегистрировали девять ДТП, в которых пострадали люди. Об этом сообщает Республиканская Госавтоинспекция.

Так, 25 сентября в Волжском районе мужчина за рулем ВАЗ-1117 не справился с управлением. Машина улетела в кювет. В ДТП пострадали водитель и два пассажира, еще два пассажира скончались от полученных травм. В этот же день в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей столкнулись две машины, в ДТП пострадал водитель иномарки. На улице Панфилова столкнулись две иномарки, пассажирка, одной из которых пострадала при столкновении. В Моркинском районе на дороге столкнулись три машины, в аварии пострадали водители двух автомобилей.

26 сентября в Звениговском районе иномарка выехала на «встречку» и столкнулась с мопедом, 16-летний водитель мопеда был доставлен в больницу. В этот же день в Оршанском районе мотоблок съехал с дороги, водитель выпал из транспорта и получил травмы. В Йошкар-Оле иномарка сбила нетрезвого пешехода. Также в столице республики гражданин, управляя картом, наехал на ограждения из шин. Шины от удара отбросило в пешеходов — пострадали два человека.

27 сентября в столице республики столкнулись две иномарки на светофоре. В аварии пострадала пассажирка одной из машин.

Фото: УГИБДД по Марий Эл 

Прошлые выпуски